Придумай и запиши по 2 имени существиткльных разных типов склонения во множественном числе. Выдели окончания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юноша (окончание А) (1скл) Зерно (О окончание) (2 скл) Дочь (окончания нет) (3 скл)
Гость
Луны- окончание (ы), земли-окончание (и),-1-е скл.                                          Озеро-окончание (о), конь-окончание(нулевое),-2-е скл.                                 Тушь,степь,полынь- у всех окончание (нулевое),-3-е скл.