Просклоняйте существительных ковры и мальчики во множественном числе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п ковры мальчики Р.п ковров мальчиков Д.п коврам мальчикам В.п ковры мальчиков Т.п коврами мальчиками П.п о коврах о мальчиках
Гость
И.п ковры мальчики  Р.п ковров мальчиков  Д.п коврам мальчикам В.п ковры мальчиков  Т.п коврами мальчиками П.п о коврах о мальчиках Мы сейчас это проходим ()