Придумай и запиши предложение со следующими словами.можно ли проверить в них безударную гласную в корне?Как называются такие слова ?Что нужно сделать,для того,чтобы в подобных словах не допустить ощибки ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я видел(а) солдата. У меня есть собака. Мама купила мне новую одежду.  Такие слова называются словарными.Их нельзя проверить их можно только запомнить.