Придумай и запиши предложения по схемам [- =], и [- =]. [- однород.член предлож. и однород.член предлож.]. [- =], и [- =], и [- =]. [- =], а [- =].

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он рассказывал, и мы записывали мы долго играли, и пришли домой поздно, и поэтому не успели сделать уроки она смеялась, а он плакал
Гость
я сидела на скамейке, и петя неожиданно сел возле  Прозрачный лес один чернеет, и ель сквозь иней зеленеет, и речка подо льдом блестит. саша играл в телефон, а маша делала уроки