Придумай и запиши предложения с данными словами.Гремел,гремела,гремело,стоял,стояла,стояло ПОМОГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой брат гремел посудой. Гремела гроза за моим окном. Что-то прогремело на заднем дворе. Я стоял около магазина недавно. Наша машина долго стояла на заднем дворе и вся занеслась снегом. Солнце стояло в зените.
Гость
На улице гремел гром. В небе гремело от ударов молнии. В зале гремела музыка. Он стоял на своем. В небе стояла большая темная туча. Стояло жаркое и засушливое лето. Стояло яркое утреннее солнце.