Придумай и запиши предложения с фразеологизмами. Сидеть сложа руки; как на пожар; выбиться из сил; как свои пять пальцев.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" Прекрати сидеть сложа руки, бездельник!" "Этот бегун побежал как на пожар!" "И как же ты умудрился вот так вот выбиться из сил,Васенька?" "Я знаю своих друзей, как свои пять пальцев."