Придумай и запиши предложения со следующими характеристиками Повествовательное , восклицательное, предложение с однородными подлежащими

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1)Я гулял в парке.  1.2)Он видел собаку. 1.3)Маша любит рисовать. 2.1)Какая хорошая сегодня погода! 2.2)Это классно! 2.3)Я рад вас видеть! 3.1)Я, мама и папа ходили вчера в кинотеатр. 3.2)Лисы, зайцы, ежи и белки часто бегают возле нашего дома. 3.3)Дима, Коля и Вася играли во дворе.