Придумай и запиши предложения, в которых глаголы " прозвучало, прозвенело, прокатилось, засветилось " являются безличными и формами личных глаголов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На этой минуте может прозвучать мелодия.  2. Мы думали, что должен был прозвенеть звонок с урока, но этого так и не произошло.  3. Я так мечтал прокатиться с ледяной горки!  4. Третий фонарь должен был засветить ярко!  Если я не ошибаюсь, то примерно так....