Придумай и запиши предложения включив в них:1. предлог ПО и слово с приставкой ПО2.предлог ОТ и слово с приставкой ОТ3. предлог НАД и слово с приставкой НАД

 Придумай и запиши предложения включив в них: 1. предлог ПО и слово с приставкой ПО 2.предлог ОТ и слово с приставкой ОТ 3. предлог НАД и слово с приставкой НАД
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я шла по красивой поворской улице                            он отошёл от ветрины             мы лтали над домами