Придумай и запиши предложения,в которых приведённые ниже словосочетания были бы обращениями. белоствольная красавица. родина моя. помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Что же ты грустишь, белоствольная красавица, березонька моя? Люблю тебя, родина моя, великая Россия!
Белоствольная красавица, что ж ты опечалилась? Родина моя, роднее тебя на свете нет!