Придумай и запиши примеры существительных по грамматическим признакам ж.р в ед.ч вд.п,м.р в ед.ч в т.п,ср.р во мн.ч в р.п,ж.р одуш.собст.в ед.ч в п. ,м.р неодуш.нариц.во мн.ч в д.п

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ж.р в ед.ч в д.п, -маме м.р в ед.ч в т.п,-столом ср.р во мн.ч в р.п,-полей ж.р одуш.собст.в ед.ч в п.-Екатерину м.р неодуш.нариц.во мн.ч в д.п-стульям