Придумай и запиши рассказ, используя данные словосочетания. Озаглавь его.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро. Свежее утро. Я шел по лесной тропинке, и вскоре вышел к полянке. На ней росли ромашки и васильки. Я решил собрать из которых их необыкновенный букет. Когда я вернулся домой, я решил подарить этот букет маме, у нее как раз была новая ваза. Мама поставила цветы в вазу и мы еще долго любовались ими.
Гость
Подарок маме На той неделе, свежим апрельским утром мы с друзьями отправились гулять в лес, находившийся рядом с нашим селом.Идя по узкой дорожке, почти скрывавшейся в крупных ромашках и голобух, словно лазурь, валиськах.Минут через десять мы вышле к большой поляне.На ней было еще больше этих диковинных цветов.Мы решили, что соберем букеты и подарим их нашим мамам.Собрав самый большой букет я побежал(а) домой и при встрече обняла маму.Тем де вечером мы сидели, попивая чай, и любовались этим необыкновенным букетом.