Придумай и запиши рассказ из четырех предложений. В рассказе используй словарное слово урожай. Озаглавь текст. В словарных словах подчеркни непроверяемую гласную.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полезная еда Человек должен много кушать полезной еды.Например : Урожай, с огорода.А урожай,выращенный своими руками,намного полезнее,чем в магазинах.Человек должен есть как можно больше полезной еды