Придумай и запиши шуточный текст со словами шоссе пассажир бассейн тесасса греч должна ити о пассажире

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды, проезжая по шоссе, пассажир заметил бассейн. Не думая, запрыгнул он в бассейн. И очень удивился, когда бассейн вдруг превратился в террасу. Вот что может случиться с излишне торопливыми пассажирами!
Гость
Когда я я ехал(а) в автобусе по шоссе там был пассажир клон он нас смешил.Мы в месте ехали в двух автобусах потом нам надо было на другой автобус ехал уже по терассе мы ехали до бассеина.Когда мы доехали до него и зашли в него то этот клоун поссажир не чайно подскальзнулся и упал в воду кто был в бассеине те смеялись!