Придумай и запиши шуточный текст,в котором используются все 4 слова. речь в нем должна идти о пассажире

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утро.едет пассажир в автобусе и медлленно засыпает. и не заметно проехал свою остановку. автобус остановился. он некуда не едет. наш знакомый встаёт, зевает. и вдруг видит не та остановка,а он опаздывает. продолжение следует
Гость
Какие 4 слова? *напиши а то не могу ответить*