Придумай к каждой схеме по два предложения 1 определение подлежащие сказуемое объстоятельство 2 объстоятельство подлежащие сказуемое определение дополнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселый ехал дед по красивой местности. Зимой заяц прыгает в  белоснежном лесу..
Гость
1.Быстро ребёнок шёл домой. Когда ты придёшь домой? 2.Утром мама сделала быстро блины. Как ты сделал так быстро уроки?