Придумай к следующим словам определение,включающее существенные признаки,подчеркни эти признаки Знание- Способности- Талант-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знание- Познание не ограниченное сферой науки Способности-Индивидуальные особенности, не сводящиеся к имеющимся у индивида знаниям, умениям, навыкам. Талант- выдающиеся способности, данные человеку природой от рождения