Придумай как можно длинных слов в этих словах есть 3 согласные крт добавляй гласные меняй буквы местами и получай слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если согласные можно использовать один раз: карат,трюк,корт,карт,карта,турок,турка,трек,корыто,катар,карате,крот,карета,ракета Если согласные можно использовать не один раз: курорт,каретка,ракетка,корректор,корректура,куратор,куртка,карикатура,каракурт,катаракта,трактат,трактир,трактор,кратер