Придумай *морское* предложение .Запиши .Со словами Трюм, Дрейф ,Вест. Не копируем все ответы нашёл и все помню...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скоро с веста на нас налетит сильный ветер и капитан сидевший в трюме должен сказать мотросам что корабль ложится в дрейф
Гость
В трюме собролись мужчины для осуждния дольнейшего пути по морю Мы совершили дрейф из за сильного течения ветра и сильного потока льда Свернем по курсу веста а то наткнемся на глыбу