Придумай название к каждой части произведения Корзина с еловыми шишками. прошу помогите!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составила цитатный план. 1. "Композитор Эдвард Григ проводил осень в лесах около Бергена." 2. "Григ писал музыку для Дагни Педерсен больше месяца." 3. "  В восемнадцать лет Дагни окончила школу." 4. "…эта девушка и была той Дагни Педерсен, которой Григ посвятил свою бессмертную вещь."