Придумай предложение по схемам 1 [- =],и [- =] 2 [- = и =] 3 [- = ],и [- =], и [- =] 4[- =],а[-=] ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Он взял да и ушел 1)Наступило утро,и я пошёл в школу(сложносочиненное предложение) 4)Мой брат пошел в институт, я пошла в школу(сложносочиненное предложение)
Гость
Утром я проснулась, и моя мама приготовила завтрак Ветер колышет и шелестит траву Моя сестра делала уроки, и я делала уроки, и папа нам помогал Петя мыл доску, а Маша подметала в классе