Придумай предложения где все Слова начинаются на одну и туже букву

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиса бежала по лесу и нашла кролика.      Люблю летний ландыш, лёгкую лаванду, лиричный левкой, лучезарный лотос, луговой лён, лесные лютики.                                                    Летний день очень жаркий,а зимний холодный. Лариса любит меня,но я люблю Кристину.