Придумай предложения или текст по опорным словам. суббота, ребята, корзина, собака, ветер, хорошо, ягоды, рябина, еще, машина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В субботу я с ребятами и моей собакой Шариком   пошли в лес собирать ягоды . Стояла хорошая погода . Вдруг мы увидели большое дерево рябины , на нем сидело множество птиц Внезапно подул ветер и все птицы улетели прочь . Мы пошли дальше в глубь леса , и нашли поляну где росло огромное количество земляники . Мы набрали полные корзинки и отправились домой . По дороге домой мы встретили моих  маму и папу на машине , и они развезли нас по домам .