Установите соответствие.Реагенты:а)CuSo4 и NaOHб)FeS и HCIв)KOH и HNO3г)NaCI и K2SO4Протекание реакции ионного обмена:1) с образованием слабого электролита2) ионный обмен не протекает3) с образованием осадка4) с образованием газа

Установите соответствие. Реагенты: а)CuSo4 и NaOH б)FeS и HCI в)KOH и HNO3 г)NaCI и K2SO4 Протекание реакции ионного обмена: 1) с образованием слабого электролита 2) ионный обмен не протекает 3) с образованием осадка 4) с образованием газа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a - 3 б - 4 в - 1 г - 2