Составить программу, которая вводит, число, и определяет, является ли число положительным, отрицательным или равным нулю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой язык программы
Гость
var x:real; begin write('Введите число: '); readln(x); if x=0 then writeln('Число равно нулю');   if x<0 then writeln('Число отрицательное'); if x>0 then writeln('Число положительное')     end.