Придумай предложения или текст по опорным словам. запиши. суббота, ребята, корзина , собака ,ветер, хорошо, ягоды, рябина, еще, машина. подчеркните в этих словах буквы, написание которых ты не можешь проверить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В субботу мы с семьей поехали в лес,собирать ягоды. мы взяли с собой собаку. Мой младший брат и сестренка не хотели собирать ягоды. Катя(сестра),Максим(брат) хорош проводили время играя в догонялки. Ребята дразнили собаку и бегали от нее. Еще в лесу росла рябина,дул ветер,поэтому она вся облетела. Вскоре начался дождь,и мы побежали в машину.