Придумай предложения, используя любую группу слов. Форму заданных слов можно изменять. Составь к предложениям задания. 1. Солнце, счастливый, радостный, участвовать. 2. Поздно, праздник, ужасный, несчастный. 3. Капризный, гласн...

Придумай предложения, используя любую группу слов. Форму заданных слов можно изменять. Составь к предложениям задания. 1. Солнце, счастливый, радостный, участвовать. 2. Поздно, праздник, ужасный, несчастный. 3. Капризный, гласные,согласные, грустный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце взошло на горизонте, и тихий ветерок приглашал нас вступить в новый день. Счастливый и радостный пес Чок встретил нас на крыльце и проводил до самых ворот. Он тоже хотел участвовать в наших забавах, но матушка Авдотья запретила ему выходить за ворота, и он сел по пороге и долго глядел нам вслед, иногда поскуливал и махал хвостом. 1. Подчеркнуть члены предложения. 2. Найти сложносочиненные и сложноподчиненные предложения. 3. Найти личные местоимения.