Придумай предложения с местоимениями:he.she.it.we.his.her.our.your.theirСРОЧНО!

Придумай предложения с местоимениями:he.she.it.we.his.her.our.your.their СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He see a book Он видит книгу She play with a doll Она играет с куклами In ten days it go me Через 10дней это придет ко мне We a smile friend Они смешные друзья:3 His a nice boy Он красивый мальчик She a play a boll with her girlfriend Она играет в мяч с ее подругами