Придумай приколы ( с 2 сёстрами ) чтобы было смешно до слёз ( для детей )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидели как- то две сестры утром, завтракали блинами. и старшая сестра забрала у младшей блинчики. младшая сестра решила ей отомстить. Она взяла оджику и наклеила этекетку варенье и подала банку старшей сестре. та добротно намазывала оджику ничего не подозривая. А младшая тихонько ждала в стороне своего триумфа. и тут старшая запихивает себе в рот весь блин целиком, а оджика была ядреная. потом почувствовав вкус оджики выплевывает блин и бежит за своей сестрой.