Придумай продолжение каждого предложения в соответствии со схемой.         [ ], (что ). Я с трудом поверил тому,.......                       (когда   ), {О,О,и О}. Когда дождь перестал,.......[ ], ( потому что О, О) Зимой на С...

Придумай продолжение каждого предложения в соответствии со схемой.          [ ], (что ). Я с трудом поверил тому,.......                        (когда   ), {О,О,и О}. Когда дождь перестал,....... [ ], ( потому что О, О) Зимой на Севере люди одеваются тепло, потому что ......                                             Помогите пожалуйста.!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) что солнце так ярко светит 2) я собрал вещи, сел на электричку и поехал в сад 3) там холодно и морозно