Придумай продолжение рассказа. Жили-были три лопаты. Большая,широкая,с железной полоской-папина. Средняя, поуже и полегкче- мамина. А маленькая,аккуратная-Наташина. Большие лопаты стояли в сарае,а маленькая на крылечке. Однажды...

Придумай продолжение рассказа. Жили-были три лопаты. Большая,широкая,с железной полоской-папина. Средняя, поуже и полегкче- мамина. А маленькая,аккуратная-Наташина. Большие лопаты стояли в сарае,а маленькая на крылечке. Однажды весной, когда все таяло, папа решил почистить дорогу от снега что-бы не образовались ручейки, которые очень мешают. Мама пошла тоже,но Наташа...ПРОДОЛЖИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
но Наташа не могла найти свою лопатку.Ей стало грустно от того, что она не сможет помочь маме и папе.Наташа заплакала.Но в друг она заметила в песочницу маленького мальчика который играл ее лопаткой. Наташа вежливо попросила мальчика отдать ей ее вещь, и тот согласился.Наташа веселая и вприпрыжку бежала к маме с папой помогать.Теперь ручейки точно не будут мешать.