Придумай рассказ который начинается словами: на дне глубокого оврага тихо журчал ручей . Или сочини историю которая начинается словами: моя собака бежала впереди меня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя собака бежала впереди меня, когда мы с ней гуляли.она резво бегала и лаяла,но вдруг увидела кошку и тут же бросилась в догонку за ней.хозяйка кошки сильно испугалась,но кошка быстро забралась на дерево.я догнала свою собачку и успокоила ее.
Гость
на дне оврага тихо журчал ручей. мы с семьёй решили спустится туда! потихоньку мы стали стягивать веревку, но не тут то было! камень оборвался и моя жена упала в ручей, я не терял надежду и прыгнул за ней!! доплыв до неё , я схватил и вытащил её!! и мы вернулись домой и рану я обработал!