Придумай рассказ о стране невыученных уроков по больше лучше рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был один мальчик . Он очень плохо учился .Он никогда не учил уроки. Ему было лень . И однажды ему приснился сон . А этом сне он попал в страну Невыученных уроков. Там было много букв , правил , цифр , слов и т.д . Ему там понравилось . Там не было школы , не было домашнего задания , никокой учёбы . Мальчик пробыл там несколько часов . Потом ему захотелось дамой . Но его не пустили .В этой стране ему сказали сделаешь свои уроки и тогда пойдёшь дамой . Он ничего не смог сделать и стал проситься дамой . Но проснувшись от страха он принял что это сон и сразу сел делать уроки .