Придумай рассказ о своём любимце дополни его сведениями из энциклопедии или интернета .Запиши ( у меня кошка)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас я вам расскажу о своем любимце .Это кошка ее звать,,,,,Яее очень люблю вся жизнь проходит почти тольько с ней ...)) когда мне плохо я всегда сожусь рядом с ней и радуююсь что она у меня есть...))Она почти такая же как я ))Мы сней очень похожи во всем ))Я люблю свою кошку