Паскаль. 9 класс1. Дан массив, выбрать из него только те элементы, которые кратны 32. Дан массив чисел. Указать те элементы, которые принадлежат отрезку[c,d].3. Дан массив, состоящий только из единиц и нулей. Проверьте, существ...

Паскаль. 9 класс 1. Дан массив, выбрать из него только те элементы, которые кратны 3 2. Дан массив чисел. Указать те элементы, которые принадлежат отрезку[c,d]. 3. Дан массив, состоящий только из единиц и нулей. Проверьте, существует ли строгое чередование.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напишу только отрезки программ, где вычисляется искомое 1) for i =1 to (кол-во элементов массива) do      begin      If a(i)mod3=0 then         writeln a(i);       end; 2)  for i =1 to (кол-во элементов массива) do      begin      If a(i)c then         writeln a(i);       end;
Гость
Вот ответы (см вложение)