Придумай рассказ о своем любимце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть дома котик Коксик.Я его очень люблю.Я кормлю его,ложу спать,играю с ним каждий день.Я стала ему прям как мама,и он меня очень любит.Я рада что у меня есть такой замечательний котик
Гость
я не придумаю а напишу а так будет придуманно : У меня есть две собачки Дусенка и Миминка.Они очень милые .Порода у них йоршиский тейэр.Я их очень люблю! А ещё у меня есть джунгарик это такая порода хомяков их у меня тоже двоя их зовут Элвин и Тэадор ,они такие милые . Я их тоже люблю ! Мои животные Дуся ,Мими,Элвин и Тэадор самые милые!