Придумай рассказ о своём любимце,дополни его сведениями из энциклопедии или интернета.запиши. (у меня собака чихуахуа и зовут его Тима).Это срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!помогите пожалуйста!! заранее спасибо!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть собачка породы чихуахуа его зовут Тима.Я очень его люблю!Чихуахуа самая маленькая парода собак названная в честь мексиканского штата Чиуауа где она была обнаружена в 1850 году.Кинологи разных стран часто утверждают что эта парода занимает одно из самыхтзначительных мест в истории древнего и современного собаководства.