Придумай рассказ о весне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начинается март. Красавица Весна думает какие цветочки распустить первыми. Всегда выбирая подснежники. Часто Весна не хочет снимать белое платье из снега своей сестры Зимы. Но приходится. Ведь в нём потом становится слишком жарко. Надев зелёное платье Весна принимается украшать деревья почками. А цветы бутончиками. зовёт солнышко к Земле-матушке. Призывает нас ходить в более лёгкой одежде чем при Зиме. даёт ребятам в школе каникулы. Растапливает весь лёд. У неё полно забот...
Гость
Весна,одно из лучших времен года,после затяжных холодов можно вновь насладится теплыми деньками,пением птиц,красотой таянья снежных сугробов,звонкой капелью и быстробегущими ручьями.Все живое вокруг начинает снова жить,распускаются почки на деревьях,прилетают птицы и вся эта красота и настроение не может нас не радовать,ведь весна еще и предвестник лета--которого мы все так ждем!!!