Придумай рассказ весёлую историю из жизни знакомого животного. Помогите пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравится Лошадь. Они очень милые, быстрые, и красивые! Я люблю скакать с ними , это очень весело и здорово! Можно сказать что лошадь мое любимое животное , т. к. они не агрессивные как другие животные- как медведи, волки, львы, тигры и т. д. За ними можно наблюдать часами как они ласкаются со своими детьми пони, как они быстро скачут по полю , и на их красивые длинные волосы! Им можно заплевать косы , или просто хвост. Я очень люблю это доброе животное , так как и большинство людей в мире.