Придумай рисунки символы обозначающие прошлое настоящее и будущее. Объясни устно почему тебе захотелось сделать именно такие рисунки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошлое это книга она символизирует старость. настоящее это молния потому что это один миг. будущее это знак бесконечности ( восьмерка) потому что никто не знает что впереди и догадываться можно бесконечно