Придумай с этими слова такие предложения чтобы слова стояли в форме Р.п.  мн.ч. -афиша калоша груша крыша

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Груш в магазине нет. Много продырявившихся крыш. На стене театре много афиш. Я купил много калош.
Гость
сегодня было много афиш вчера было много продано калош в этом году  много груш было у этой машины крыши нет