Придумай сказку о созвездиях весеннего неба.Запиши её на отдельном листе и красива оформи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На весеннем небе много созвездий. Они как бы играют, и водят хоровод на тёмно-синем небе. Однажды группа маленьких звёздочек, решила поиграть в догонялки. Бегали они, как сами не заметили что забрели в непонятное место. Потом они увидели большие звёзды. И они спросили: "Вы потерялись?" "Да":хором ответили звёздочки. Но родителей у них не было, они рассказали звёздам как сюда попали, и то что родителей они не имели. И тогда звёздочки заметили что все большие звёзды образуют "Ковш Большой Медведицы." На это звёзды предложили им:"А довайте вы тоже станете созвездием!" А пока они думали самая маленькая из звёздочек сказала:" А я хочу быть как вы!" Большие звёзды посоветовались и сказали:"Отныне и впредь ваше созвездие будет называться "Ковш Малой Медведицы." Так и обрели звёздочки родителей, а для нас на небе появилось новое созвездие.И до сих пор эта дружная семья живёт на небе и смотрит на нас с высока...