Придумай сказку.Кто к кому подошёл?Кто кому что дал?Кто у кого что спросил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одной сказочной стране русского языка жил был король. У него была дочь - принцесса. Однажды она подошла к своему отцу и спросила: ,,Папа, как пишется слово ,,корона"? Король ответил: ,,в твоем возрасте стыдно этого не знать!" И дал ей полезный совет. С тех пор принцесса была умной и грамотной.