Придумай сказочную профессию. Опиши что делает, какими способностями и умениями должен обладать представитель это профессии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водитель ковра-самолета Умеет управлять необычным летающим средством,может быстро доставлять на дальние расстояния. Должен обладать хорошим вестибулярным аппаратом,усидчивостью,терпение,не бояться высоты,быть аккуратным Так же,должен уметь держать равновесие и себя и ковра,умением посадить и заставить взлететь ковер-самолет Может работать как такси или как необычное развлечение для туристов,например)