Придумай слова с приставками. Составь и запиши по одному предложению,используя солвп с этими приставками. По-(сидеть, думать,бежать) за-( петь, играть, плакать) у-(слышать, знать, ехать). На-(резать, клеить, лепитб)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уточните задание что за СОЛВП???
Гость
Почему бы и не посидеть после такой  тяжелой работы Надо хорошо подумать, чтобы ответить на ваш вопрос Побежать после звонка на 1 этаж  Запеть очень красивую и трогательную песню Заплакать от такого несчастного случая  Услышать голос мамы и обрадоваться  Узнать много нового, после окончания этого урока  Уехать очень далеко из этого города Нарезать овощей и сделать вкусный салат Наклеить новые обои в комнату