Придумай смешную историю, основная мысль которой заключается в поговорке "Хвастоство само себя наказывает."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жило-было Хвастовство. Любило оно ходить по деревне и хвастаться ,,Я лучше всех!Я умнее всех! Я самое смелое в мире!,, . Шло оно так,шло. И на встречу ему волк. Спрашивает волк у Хвастовства,, Ты что,и в правду такое смелое?,,,а Хвастовство ему в ответ,, Да,,. Вдруг волк его цап! И нет Хвастовства. Вот так Хвастовство само себя наказало.