Придумай со сливами лексикон книга тетради три предложения. Запиши их. Выскажи свое мнение изменилось ли лексическое значения этих слов
Ответ(ы) на вопрос:
У моего нового знакомого был богатый лексикон:он говорил поговорками и применял много фразеологизмов.Я делал в тетради домашнее задание.Я пошел в библиотеку и взял очень интересную книгу