Придумай со словами из списка 4 предложения, чтобы слова стояли в форме Р.П мн.ч. Афиша, калоша,груша,крыша

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром по всему городу появилось много свежих афиш. Моя  бабушка была рада паре новых калош. Груш на столе после визита Маши не осталось. С высоты птичьего полёта можно наблюдать красоту городских крыш.