Придумай свое задание с наибольшие и наименьшими числами и предложи одноклассникам на подобе задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложи самое меньшее трёхзначное число и самое большее четырёхзначное, затем вычти из этой суммы самое маленькое пятизначное число и прибавь самое маленькое двузначное число. 100 + 9999 = 10099 - 10000 = 99 + 10 = 109