Придумай свой концовку сказки что могло быть дальше черная курица подземный житель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алёша исправился и снова стал хорошим мальчиком. Подземные жители вернулись и Чернушка пришла к Алёше. Мальчик очень обрадовался, так как Чернушка-министр похвалил его. Оказывается, подземные жители наблюдали за Алёшей, хотя и вынуждены были уйти. Чернушка предложила Алёше стать советником королевства. Мальчик не знал, что ответить, он боялся не справиться с таким взрослым заданием. Но министр его успокоил. Всё нужно было дело Алёше - это прилежно учиться и сообщать новые знания подземным жителям. Дружба Алёши и Чернушки возобновилась. Подземные жители встречали Алёшу как старого друга и были рады новому советнику королевства!